21 set

BOLA 7 BRIGADA MILITAR

3ª BOLA 7 DA BRIGADA MILITAR 2017

CLASSIFICAÇÃO BOLA 7 DA BRIGADA MILITAR

TIMES PG J V E D GF GC S %
1º RUSSO PRETO 10 04 3 1 - 13 07  06 83,3
2º CLUBE DA BAIXADA 09 04 3 - 1 17 11  06 75
3º ATLANTA 07 04 2 1 1 20 10  10 58,3
4º I9/ACADEMIA 05 04 1 2 1 16 16  00 41,7
5º PLANALTINO 04 03 1 1 2 11 08  03 44,4
6º COMBINADOS 04 03 1 1 1 08 09 -01 44,4
7º ALC/G20 03 04 1 - 3 12 24 -12 25
8º GUARANI 00 04 - - 4 10 22 -12 0

1.ConfrontoCRITÉRIOS:

2-Vitórias

3-Saldo Gols

4-Gols Marcados

5-Gols Sofridos

6- Sorteio

III CAMPEONATO DE BOLA SETE DA BRIGADA MILITAR

1ª RODADA-26.09.17

01-Russo Preto                    2  x  2                    Planaltino

02-I9/Academia                 6  x  6                     Combinados

03-Atlanta                           3  x  6                      Clube da Baixada

2ª RODADA-28.09.17

04-Planaltino                      1  x  4                  Clube da Baixada

05-Russo Preto                   2  x  0                 Combinados

06-ALC G20                        6  x  5                 Guarani

3ª RODADA-03.10.17

07-I9/Academia                 6  x  4                 Guarani

08-Russo Preto                   5  x  3                Clube da Baixada

09-Atlanta                            7  x  2                 ALC G20

4ª RODADA-05.10.17

10-Combinados                    2 x 1                     Guarani

11-Planaltino                        8  x 2                     ALC G20

12-I9/Academia                  2  x  2                    Atlanta

6ª RODADA-11.10.17  CANCELADA

13-Russo Preto                       x                      Guarani

14-Combinados                      x                      Atlanta

15-Planaltino                           x                      I9/Academia

7ª RODADA-17.10.17

16-Guarani                         0   x   8               Atlanta

17-Russo Preto                  4   x  2                    ALC G20

18-Clube da Baixada         4   x  2                   I9/Academia

8ª RODADA19.10.17          

19-ALC G20                          x                      I9/Academia

20-Russo Preto                       x                      Atlanta

21-Clube da Baixada               x                      Combinados

09ª RODADA-24.10.17

22-Clube da Baixada               x                      Guarani

23-Russo Preto                       x                      I9/Academia

24-Combinado                        x                      Planaltino

10ª RODADA-26.10.17

25-Atlanta                               x                      Planaltino

26-ALC G 20                         x                      Combinado

11º RODADA-31.10.17

27-Guarani                              x                      Planaltino

28-Clube da Baixada               x                      ALC G20

MATA MATA

12º RODADA-07.11.17

29-2º Colocado                      x                      7º Colocado

30-3 ºColocado                      x                      6º Colocado

31-4º Colocado                      x                      5º Colocado

SEMI FINAL

13º RODADA-10.11.17

32-Venc Jogo 29                     x                      Venc.Jogo 30

33-1º Colocado                      x                      Venc.Jogo 31

FINAL-

14º RODADA-14.11.17

34-Venc Jogo 36                     x                      Venc.Jogo 37

FORMULA DO CAMPEONATO

Todos jogam contra todos, apenas um cai fora..o primeiro colocado já esta classificado para a semifinal  e os demais jogos: 2º x7º-3º x 6º -4º x 5º SEMI FINAL E FINAL CFE TABELA

©2013. Rádio Ceres. Todos os direitos reservados. Agência UpSide