12 jul

MUNICIPAL DE FUTSAL 2017

TABELA DE JOGOS FUTSAL 2017

 

CHAVE A

CLUBE

Jogos

Pontos

Vitórias

Derrotas

Empates

Gols Pró

Gols Contra

Saldo

SANTO ANTONIO

1

3

1

0

0

12

0

12

ALC

1

3

1

0

0

4

0

4

INDUSTRIAL

1

1

0

0

1

5

5

0

MENINOS DA VILA

1

1

0

0

1

5

5

0

CHAPE

1

0

0

1

0

0

4

-4

MFC

1

0

0

1

0

0

12

-12

CHAVE  B

CLUBE

Jogos

Pontos

Vitórias

Derrotas

Empates

Gols Pró

Gols Contra

Saldo

REAL STRETT

1

3

1

0

0

9

3

6

TRIPLO X A

1

3

1

0

0

7

2

5

LARGADOS

1

3

1

0

0

4

2

2

TRIPLO X B

1

0

0

1

0

2

4

-2

CONES/XIS E CIA

1

0

0

1

0

2

7

-5

GURIZADA DA VILA

1

0

0

1

0

3

9

-6

CHAVE  C

CLUBE

Jogos

Pontos

Vitórias

Derrotas

Empates

Gols Pró

Gols Contra

Saldo

AMIGOS DO COPO

1

3

1

0

0

3

0

3

TRICOLOR

1

3

1

0

0

6

3

3

AGAF

1

3

1

0

0

5

3

2

LA CORUNA

1

0

0

1

0

3

5

-2

OS CARA DA SOLDA

1

0

0

1

0

3

6

-3

TOTTEHAN

1

0

0

1

0

0

3

-3

CHAVE  D

CLUBE

Jogos

Pontos

Vitórias

Derrotas

Empates

Gols Pró

Gols Contra

Saldo

OS CARAS DA SOLDA B

1

3

1

0

0

12

4

8

BAFANA/BAFANA

1

3

1

0

0

5

0

5

MARAJÁ

1

3

1

0

0

5

2

3

MARKOF

1

0

0

1

0

2

5

-3

ESCUDOS

1

0

0

1

0

0

5

-5

SUPREMO

1

0

0

1

0

4

12

-8

 

Art. 23º – Os critérios de desempate a serem aplicados, pela ordem, sucessivamente, são os seguintes:

1-  Numero de Pontos

2- Maior número de vitória

3- Resultado do confronto direto, se for entre dois clubes

4- Saldo de gols

5- Maior número de tentos assinalados

6- Menor número de tentos sofridos

7- Sorteio

1ª RODADA – 15/07/2017

Horário

1 ALC      04

x

00 Chape

19:00hs

2 Triplo X A      07

x

02 Cones / Xis e Cia

20:00hs

3 Os Caras da Solda A      03

x

06 Tricolor

21:00hs

2ª RODADA – 18/07/2017

Horário

4 Os Caras da Solda B      12

x

04 Supremo

19:00hs

5 MFC      00

x

12 Sto. Antônio

20:00hs

6 Real Street      09

x

03 Gurizada da Vila

21:00hs

3ª RODADA – 20/07/2017

Horário

7 La Coruña      03

x

 05 AGAF

19:00hs

8 Markoff      02

x

 05 Marajá

20:00hs

9 Meninos da Vila      05

x

 05 Industrial

21:00hs

4ª RODADA – 23/07/2017

Horário

10 Largados  04

x

 02 Triplo X B

19:00hs

11 Tottehan  00

x

 03 Amigos do Copo

20:00hs

12 Escudos 00

x

 05 Bafana-Bafana

21:00hs

5ª RODADA – 25/07/2017

Horário

13 ALC

x

Sto. Antônio

19:00hs

14 Triplo X A

x

Gurizada da Vila

20:00hs

15 Os Caras da Solda A

x

AGAF

21:00hs

6ª RODADA – 27/07/2017

Horário

16 Os Caras da Solda B

x

Marajá

19:00hs

17 Chape

x

Industrial

20:00hs

18 Cones / Xis e Cia

x

Triplo X B

21:00hs

7ª RODADA – 29/07/2017

Horário

19 Tricolor

x

Amigos do Copo

19:00hs

20 Supremo

x

Bafana-Bafana

20:00hs

21 MFC

x

Meninos da Vila

21:00hs

8ª RODADA – 01/08/2017

Horário

22 Real Street

x

Largados

19:00hs

23 La Coruña

x

Tottehan

20:00hs

24 Markoff

x

Escudos

21:00hs

9ª RODADA – 03/08/2017

Horário

25 ALC

x

Industrial

19:00hs

26 Triplo X A

x

Triplo X B

20:00hs

27 Os Caras da Solda A

x

Amigos do Copo

21:00hs

10ª RODADA – 05/08/2017

Horário

28 Os Caras da Solda B

x

Bafana-Bafana

19:00hs

29 Sto. Antônio

x

Meninos da Vila

20:00hs

30 Gurizada da Vila

x

Largados

21:00hs

11ª RODADA – 08/08/2017

Horário

31 AGAF

x

Tottehan

19:00hs

32 Marajá

x

Escudos

20:00hs

33 Chape

x

MFC

21:00hs

12ª RODADA – 10/08/2017

Horário

34 Cones / Xis e Cia

x

Real Street

19:00hs

35 Tricolor

x

La Coruña

20:00hs

36 Supremo

x

Markoff

21:00hs

13ª RODADA – 12/08/2017

Horário

37 ALC

x

Meninos da Vila

19:00hs

38 Triplo X A

x

Largados

20:00hs

39 Os Caras da Solda A

x

Tottehan

21:00hs

14ª RODADA – 15/08/2017

Horário

40 Os Caras da Solda B

x

Escudos

19:00hs

41 Industrial

x

MFC

20:00hs

42 Triplo X B

x

Real Street

21:00hs

15ª RODADA – 17/08/2017

Horário

43 Amigos do Copo

x

La Coruña

19:00hs

44 Bafana-Bafana

x

Markoff

20:00hs

45 Sto. Antônio

x

Chape

21:00hs

16ª RODADA – 19/08/2017

Horário

46 Gurizada da Vila

x

Cones / Xis e Cia

19:00hs

47 AGAF

x

Tricolor

20:00hs

48 Marajá

x

Supremo

21:00hs

17ª RODADA – 22/08/2017

Horário

49 ALC

x

MFC

19:00hs

50 Triplo X A

x

Real Street

20:00hs

51 Os Caras da Solda A

x

La Coruña

21:00hs

18ª RODADA – 24/08/2017

Horário

52 Os Caras da Solda B

x

Markoff

19:00hs

1 Amigas do Copo  

x

  Marajá (feminino)

20:00hs

53 Meninos da Vila

x

Chape

21:00hs

19ª RODADA – 26/08/2017

Horário

55 Largados

x

Cones / Xis e Cia

19:00hs

2 MBB  

x

  ALC (feminino)

20:00hs

20ª RODADA – 29/08/2017

Horário

55 Tottehan

x

Tricolor

19:00hs

3 Amigas do Copo  

x

  ALC (feminino)

20:00hs

56 Escudos

x

Supremo

21:00hs

21ª RODADA – 31/08/2017

Horário

57 Industrial

x

Sto. Antônio

19:00hs

4 Marajá  

x

  MBB (feminino)

20:00hs

58 Triplo X B

x

Gurizada da Vila

21:00hs

22ª RODADA – 05/09/2017

Horário

59 Amigos do Copo

x

AGAF

19:00hs

5 Amigas do Copo  

x

  MBB (feminino)

20:00hs

60 Bafana/Bafana

x

Marajá

21:00hs

23ª RODADA – 09/09/2017

Horário

61 1º chave A

x

4º chave B

19:00hs

62 2º chave A

x

3º chave B

20:00hs

6 ALC  

x

  Marajá (feminino)

21:00hs

24ª RODADA – 12/09/2017

Horário

63 1º chave B

x

4º chave A

19:00hs

7 Marajá  

x

  Amigas do Copo (feminino)

20:00hs

64 2º Chave B

x

3º Chave A

21:00hs

25ª RODADA – 14/09/2017

Horário

65 1º chave C

x

4º chave D

19:00hs

8 ALC  

x

  MBB (feminino)

20:00hs

65 2 Chave C

x

3º Chave D

21:00hs

26ª RODADA – 16/09/2017

Horário

67 1º chave D

x

4º chave C

19:00hs

9 Amigas do Copo  

x

  ALC (feminino)

20:00hs

68 2º Chave D

x

3º Chave C

21:00hs

27ª RODADA – 23/09/2017

Horário

69 Vencedor jogo 61

x

Vencedor jogo 68

19:00hs

70 Vencedor jogo 62

x

Vencedor jogo 67

20:00hs

10 MBB  

x

  Marajá (feminino)

21:00hs

28ª RODADA – 30/09/2017

Horário

71 Vencedor jogo 63

x

Vencedor jogo 66

19:00hs

11 MBB  

x

  Amigas do Copo (feminino)

20:00hs

72 Vencedor Jogo 64

x

Vencedor Jogo 65

21:00hs

29ª RODADA – SEMI FINAL – 07/10/2017

Horário

73 Vencedor jogo 69

x

Vencedor jogo 70

19:00hs

12 Marajá  

x

  ALC (feminino)

20:00hs

74 Vencedor Jogo 71

x

Vencedor Jogo 72

21:00hs

30ª RODADA – FINAL – 14/10/2017

Horário

13 1ª colocada feminino  

x

  2ª colocada feminino

19:00hs

75 Vencedor jogo 73

x

Vencedor jogo 74

20:00hs

©2013. Rádio Ceres. Todos os direitos reservados. Agência UpSide